
Безщеточный аккумуляторный шуруповерт с ударным режимом Procraft PA18Pro BL (без АКБ и ЗУ)
2 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000018864
Аккумуляторный бесщеточный шуруповерт Procraft PA 18 Pro BL - универсальный инструмент для профессиональных и бытовых задач. Используется для эффективного закручивания и откручивания крепежных элементов, сверления отверстий в разных материалах. Высокий крутящий момент обеспечивает максимально продуктивную работу при выполнении сложных задач. Бесщеточная технология способствует более длительному времени работы от аккумулятора за счет высокого КПД и гарантирует увеличенный срок службы инструмента.
Поставляется без аккумулятора и без зарядного устройства!
- Бесщеточный двигатель - больший срок работы инструмента
- Компактные размеры - легкая работа в труднодоступных местах.
- Быстрозажимной патрон - для легкой замены оснастки
- Тип двигателя: бесщёточный
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 20 В
- Количество скоростей: 2
- Количество оборотов на 1 скорости: 0 - 500 об / мин
- Количество оборотов на 2 скорости: 0 - 2000 об / мин
- Количество ступеней затяжки: 20
- Максимальный крутной момент: 80 Нм
- Ударный режим: да
- Тип патрона: самозажимной, металлический
- Размер зажимаемой оснастки: 1.5 - 13 мм
- Максимальный диаметр сверления (дерево): 35 мм
- Максимальный диаметр сверления (металл): 13 мм
- Максимальный диаметр сверления (бетон): 12 мм
- Съемный патрон: нет
- Подсветка: да
- Реверс: да
- Тормоз двигателя: да
- Аккумулятор в комплекте: нет
- Зарядное устройство в комплекте: нет
- Совместимость с аккумуляторами: серия Procraft F20 (2, 4, 8 А / ч)
- Вес: 2.3 кг
- Аккумуляторный шуруповерт
- Дополнительная рукоятка
- Гибкий вал
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальный крутящий момент | 80 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 12 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
- Цена: 2 250 ₴










